通知公告公示

2018年新考录公务员初任培训二期班成绩公示

发布时间:2018-12-05 13:57:00 点击:
2018年新考录公务员初任培训二期班成绩公示
学号 姓名 单位 等次 学号 姓名 单位 等次
1 郭雯雯 海林市商务局 合格 53 张宇丰 林口县发展改革和物价监督管理局 合格
2 周婷婷 中共海林市委宣传部 良好 54 高  雪 林口县农业委员会 合格
3 汤雪婷 中共海林市委宣传部 良好 55 刘  畅 林口县市场监督管理局 合格
4 郑晓蕊 海林市总工会 合格 56 李  峥 林口县水务局 合格
5 赵金宇 共青团海林市委员会 合格 57 刘思宇 林口县财政局 合格
6 王梦薇 共青团海林市委员会 合格 58 乔  羽 林口县住建局 合格
7 孙  婷 海林市科学技术协会 良好 59 孟  宇 林口县工信局 良好
8 王翠平 海林市党史研究室 良好 60 刘跃嬴 林口县古城镇政府 良好
9 马德全 海林市党员干部现代远程教育中心 良好 61 于小晶 林口县莲花镇政府 合格
10 张  露 中共海林市委党校 合格 62 丁  洁 林口县柳树镇政府 合格
11 孙  姗 中共海林市委党校 合格 63 李佳曼 林口县龙爪镇政府 合格
12 房佳嘉 中共穆棱市委办公室 合格 64 栾存雯 林口县旅游局 合格
13 徐  丹 中共穆棱市委组织部 合格 65 张梦茹 林口县劳动就业局 合格
14 孟  来 穆棱市人民政府信访办公室 合格 66 皮  馨 林口县食品药品监督管理稽查大队 合格
15 周冰冰 海林市发展和改革局 合格 67 闫  妍 林口县招商局 合格
16 韩珍珍 海林市农业局 合格 68 王一舒 东宁市招商引资局 合格
17 王  琳 海林市农业局 合格 69 张  超 东宁市人力资源和社会保障局 合格
18 陶紫涵 海林市财政局 合格 70 戴文杰 东宁市人力资源和社会保障局 合格
19 孙明傲 海林市国库集中收付中心 良好 71 王思达 东宁市国土资源局 合格
20 王  男 海林市统计局 合格 72 宋方梅 东宁市发展和改革局 合格
21 姜思瑶 海林市卫计局 合格 73 殷润生 东宁市人民政府办公室 合格
22 曲  艺 海林市卫计局 合格 74 陈丹丹 东宁市机关事务管理局 良好
23 刘  洋 海林市国土资源局 合格 75 李佳雯 东宁市财政局 合格
24 张胜楠 海林市国土资源局 合格 76 杨玖璋 东宁市市场监督管理局 良好
25 高  晶 海林市国土资源执法监察局 合格 77 梁  静 东宁市市场监督管理局 合格
26 申思琪 海林市审计局 合格 78 李光亮 东宁市食品药品稽查大队 合格
27 徐泽宇 海林市审计局 合格 79 赵启迪 东宁市食品药品稽查大队 合格
28 赵  洋 海林市人力资源和社会保障局 合格 80 毕晶雯 东宁市食品药品稽查大队 合格
29 刘  爽 中共宁安市委办公室 合格 81 王艳飞 东宁市道河镇政府 良好
30 曲  悦 宁安市市场监督管理局 合格 82 许凤罡 东宁市东宁镇政府 合格
31 张建斌 宁安市海浪市场监督管理所 合格 83 王阳明 东宁市东宁镇政府 合格
32 谭芳宇 宁安市卫生和计划生育局 合格 84 刘  桐 绥芬河综合保税区管理委员会 合格
33 付  煜 宁安市城乡规划管理局 良好 85 孟   昊 绥芬河边境经济合作区管理委员会 合格
34 于凯月 宁安市食品药品监督管理稽查大队 合格 86 杨翰霖 绥芬河市财政局 合格
35 徐  辉 宁安市就业局 良好 87 马  瑶 绥芬河市财政局 良好
36 张  英 宁安市石岩镇政府 良好 88 周  媛 绥芬河市市场监督管理局 良好
37 刘东旭 宁安市江南朝鲜族满族乡政府 合格 89 王光磊 绥芬河市市场监督管理局 合格
38 黄子傲 宁安市沙兰镇政府 合格 90 张  敏 绥芬河市审计局 良好
39 尹琦惠 宁安市渤海镇政府 合格 91 孟令然 绥芬河市发展和改革委员会 合格
40 荀双泽 宁安市兰岗镇政府 合格 92 王晓薇 绥芬河市人力资源和社会保障局 合格
41 刘  录 宁安市海浪镇政府 合格 93 张欣阳 绥芬河市民政局 合格
42 盛安鹏 宁安市宁安镇政府 合格 94 李  洋 绥芬河市工业和信息化委员会 合格
43 朴博远 宁安市卧龙朝鲜族乡政府 合格 95 刘  宁 绥芬河市劳动保障监察局 合格
44 肖莹玲 宁安市马河乡政府 良好 96 谢佳芮 绥芬河市房产管理局 合格
45 关  峰 宁安市镜泊镇政府 良好 97 马  静 绥芬河市阜宁镇政府 合格
46 张海宁 宁安市东京城镇人民政府 合格 98 李静雯 绥芬河市发展和改革委员会 合格
47 姚  咏 绥芬河市委办公室 合格 99 田洪旭 宁安市司法局 合格
48 杨  雪 绥芬河市机构编制委员会办公室 合格 100 刘  强 宁安市基层司法所 良好
49 耿子云 共青团绥芬河市委员会 良好 101 朱利明 林口县司法局 合格
50 殷美琪 林口县委县政府信访办公室 合格 102 鹿  鑫 林口县司法局 合格
51 崔梦诗 东宁市纪律检查委员会 良好 103 金  鑫 绥芬河市司法局 合格
52 梁  阔 东宁市委组织部 合格 104 师菱远 宁安市石岩市场监督所 合格