通知公告公示

2018年新考录公务员初任培训三期班成绩公示

发布时间:2018-12-05 13:58:00 点击:
2018年新考录公务员初任培训三期班成绩公示
学号 姓名 单位 等次 学号 姓名 单位 等次
1 李  汨 西安区温春镇 合格 56 于安静 东宁市人力资源和社会保障局 良好
2 张舒婷 西安区温春镇 良好 57 宿琳琳 西安区火炬市场监督管理一所 合格
3 王雨晴 西安区温春镇 合格 58 李宏晶 西安区温春镇政府 合格
4 刘  阳 西安区温春镇 合格 59 付  钰 绥芬河市阜宁镇 合格
5 张  露 阳明区政府办公室 合格 60 吴婉莹 绥芬河市阜宁镇政府办 合格
6 许宸博 阳明区市场监督管理局 良好 61 王  威 绥芬河市阜宁镇党委办 合格
7 张  欢 阳明区市场监督管理局 合格 62 李乃实 宁安市江南乡党群办 合格
8 常天慧 阳明区市场监督管理局 合格 63 徐欣彤 宁安市渤海镇党群办 良好
9 张文静 阳明区市场监督管理局 良好 64 梁  钰 宁安市卧龙乡党群办 合格
10 邱月婷 阳明区市场监督管理局 良好 65 陈鹏宇 宁安市沙兰镇党群办 良好
11 郭  佳 阳明区市场监督管理局 良好 66 薛怡彤 宁安市镜泊镇党群办 合格
12 马芳芳 阳明区市场监督管理局 合格 67 朱广宇 宁安市马河乡党群办 合格
13 邢  品 阳明区人力资源和社会保障局 合格 68 韩欣樾 宁安市东京城镇党群办 良好
14 邹  丹 阳明区审计局 合格 69 王煦婷 宁安市兰岗镇党群办 合格
15 蒋小晖 阳明区前进街道办事处 合格 70 孙梦蝶 穆棱市马桥河镇党群办 合格
16 马弘扬 阳明区阳明街道办事处 合格 71 杨婷婷 穆棱市兴源镇党群办 合格
17 张  然 爱民区财政局 合格 72 付  晨 穆棱市穆棱镇党群办 合格
18 黄瑞雪 爱民区离退休干部工作办公室 良好 73 冷  璐 穆棱市共和乡经济办 合格
19 肖  楠 爱民区安全生产监督管理局 合格 74 杨雨澄 东宁市大肚川镇党群办 合格
20 周立权 爱民区市场监督管理局 合格 75 卜艺菲 东宁市绥阳镇党群办 合格
21 李  森 爱民区市场监督管理局 合格 76 孟祥斌 东宁市绥阳镇政府办 合格
22 付天宇 爱民区市场监督管理局 合格 77 于金凯 东宁市老黑山镇党群办 合格
23 陆东旭 爱民区市场监督管理局 合格 78 孟祥旭 东宁市三岔口镇政府办 合格
24 许  蕾 爱民区市场监督管理局 良好 79 邵  晴 东宁镇党群办 合格
25 王宝娜 爱民区铁北街道办事处 良好 80 赵中杨 东宁市道河镇政府办 良好
26 李  静 爱民区大庆街道办事处 良好 81 付芳芳 林口县古城镇党群办 合格
27 李伟豪 爱民区大庆街道办事处 合格 82 李智芳 林口县龙爪镇党群办 良好
28 侯  蕾 爱民区向阳街道办事处 合格 83 赵 婧 林口县龙爪镇党群办 良好
29 宁  利 爱民区三道关镇政府 合格 84 韩樱子 林口县莲花镇党群办 合格
30 吴  彬 爱民区三道关镇政府 合格 85 史赫林 林口县刁翎镇党群办 合格
31 沈晓娟 爱民区三道关镇政府 合格 86 宋  慧 林口县三道通镇党群办 合格
32 陈婧婷 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 87 毛  葳 林口镇党群办 良好
33 杨  楠 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 88 乔  慧 林口县古城镇党群办 合格
34 马小婷 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 89 卢全震 林口县朱家镇党群办 合格
35 方  为 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 90 马博林 林口县三道通镇党群办 良好
36 韩馥励 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 91 姚型军 林口县古城镇党群办 合格
37 乔佳欣 牡丹江市兴隆镇人民政府 合格 92 刘  悦 林口县龙爪镇党群办 合格
38 王晓彤 东安区长安司法所 合格 93 林官根 林口县林口镇党群办 良好
39 魏义臣 阳明区司法局 合格 94 张  璐 林口县古城镇党群办 良好
40 冯智会 阳明区司法局 合格 95 窦聆月 林口县柳树镇党群办 良好
41 李  波 阳明区铁岭司法所 合格 96 尹  洁 林口县柳树镇党群办 合格
42 宋华智 阳明区磨刀石司法所 合格 97 张  月 林口县建堂镇党群办 合格
43 许昊晨 爱民区司法局 合格 98 辛  蕾 林口县朱家镇党群办 合格
44 张春兰 爱民区司法局 合格 99 刘  冰 林口县奎山乡党群办 合格
45 刘晓蕾 宁安市纪律检查委员会 合格 100 吴玉丽 林口县龙爪镇党群办 合格
46 高雅薇 宁安市纪律检查委员会 良好 101 陈  婧 林口县青山镇党群办 合格
47 杨子龙 宁安市纪律检查委员会 合格 102 任  平 林口县莲花镇党群办 合格
48 尹宗宸 宁安市纪律检查委员会 合格 103 隋毅凡 林口镇党群办 合格
49 林  玮 宁安市纪律检查委员会 合格 104 陈月飞 林口县青山镇党群办 合格
50 黄  嵩 共青团宁安市委员会 良好 105 杜佳晖 西安区温春镇党政办 良好
51 邵  飞 宁安市人力资源和社会保障局 合格 106 宋  爽 西安区温春镇党群办 合格
52 魏淑欣 宁安市人民政府 良好 107 张  琦 爱民区三道关镇政府办 合格
53 张  萌 宁安市人民政府 良好 108 张雪贤 兴隆镇政府办 合格
54 孙静远 宁安市人民政府 合格 109 郑  超 东宁市司法局 合格
55 宋梓侨 爱民区纪律检查委员会 合格